Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

252

Gueridon in legno chiaro

cm. 101x30 ΓΈFranciaXIX secolo.

Gambe scanalate, piano in marmo avorio con ringhiera in metallo dorato
€ 500 / 800
Stima
Asta Live 171

gio 16 - ven 17 Aprile 2015