Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

70

Gruppo in porcellana Meissen

cm. 23 h.XIX secolo.

Raffigurante due puttini con uva e spighe su una capra (Allegoria dell'Estate), marchio con due spade sul fondo, difetti
€ 900 / 1.300
Stima
Asta Live 171

gio 16 - ven 17 Aprile 2015