Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

281

Divano in legno di palissandro

cm. 77,5x235x70secolo XIX.

Spalliere laterali intagliate a testa e zampa leonina
€ 1.600 / 2.200
Stima
Asta Live 171

gio 16 - ven 17 Aprile 2015