Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

289

Consolle lastronata in legno di mogano

cm. 94,5x136x52fine XIX secolo.

Gambe a zampa di leone con innesto a foglia d'acanto, piano di base modanato
€ 700 / 900
Stima
Asta Live 171

gio 16 - ven 17 Aprile 2015