Dipinti, disegni, sculture, grafica - Arte Contemporanea - I

349

Mimmo Paladino
(Paduli (Bn), 1948)

Paesaggio con figura, 1996

Olio su tavola in cornice dipinta
cm. 70x57 (con cornice)

Firma, data e titolo al verso: M. Paladino / 1996 / Paesaggio / con / figura; etichetta e due timbri Studio d'Arte Cannaviello, Milano: etichetta con n. 1210 Rizziero Arte, Teramo.

Foto autenticata dall'artista.

€ 28.000 / 38.000
Stima
Asta Live 170

ven 28 - sab 29 Novembre 2014