Dipinti, disegni, sculture, grafica - Arte Contemporanea - I

7

Arman
(Nizza, 1928 - 2005)

Do, Re, Mi, Fa, Sol, La, Si, Do

Scultura in bronzo a patina dorata inclusa in resina e plexiglas, multiplo, es. 44/150
cm. 61,5 h.

Tiratura e firma sul bronzo: 44/150 / Arman.

€ 2.000 / 3.000
Stima
Asta Live 170

ven 28 - sab 29 Novembre 2014