Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

792

Ignoto del XIX secolo

Ritratto di signora con gatto bianco

Olio su tela
cm. 72x57,5

In basso a destra reca la firma: O. Borrani.
Al verso sulla tela scritte: "Opera di / O. Borrani / P. Nomellini / Affermo quanto sopra / O. Ghiglia".

€ 3.000 / 5.000
Stima
Asta Live 169

sab 1 Novembre 2014