Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

805

Gustave Doré
(Strasburgo, 1832 - Parigi, 1883)

Colloquio

Tecnica mista su carta
cm. 25x18

Sigla al centro: GD:
timbro in basso a sinistra.

€ 4.000 / 6.000
Stima
Asta Live 169

sab 1 Novembre 2014