Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

822

Fabio Fabbi
(Bologna, 1861 - Casalecchio di Reno (Bo), 1946)

Pesca sull'Arno, 1887

Olio su tela
cm. 48,5x32,3

Firma in basso a destra: F. Fabbi, data in basso a sinistra: giugno 1887.

€ 12.000 / 15.000
Stima
Asta Live 169

sab 1 Novembre 2014