Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

816

Anonimo orientalista del XIX secolo

Paesaggio con cammelli e figure

Olio su tela
cm. 12,5x37

Firma non identificata in basso a destra.

€ 1.000 / 1.500
Stima
Asta Live 169

sab 1 Novembre 2014