222

Un vaso cinese in rame smaltato con motivo a draghi e un piattino in porcellana policroma

Cm. 22 h. (vaso)XIX secolo.

€ 200 / 300
Stima
Asta Live 169

mer 29 - ven 31 Ottobre 2014