283

Tre maioliche policrome

XIX secolo.

Un versatoio con decoro a fiori, una coppa con decoro a peonie e fenice (cinese) e un vaso globulare con decoro raffigurante scene rurali, difetti
€ 200 / 300
Stima
Asta Live 169

mer 29 - ven 31 Ottobre 2014