586

Tavolo in legno di mogano

cm. 75x107x75Inghilterrainizio XX secolo.

Intarsio a foglie di ulivo, due piani, gambe tornite a tortiglione
€ 150 / 250
Stima
Asta Live 169

mer 29 - ven 31 Ottobre 2014