560

Tavolo da lavoro a cofanetto in legno di quercia intagliato

cm. 85x44x34XIX secolo.

Quattro vani interni a scatola, fusto tornito, quattro piedi a foglia d'acanto e doppia voluta
€ 200 / 300
Stima
Asta Live 169

mer 29 - ven 31 Ottobre 2014