127

Scuola emiliana fine XVII secolo

«Paesaggio con ponte e torre» e «Paesaggio con castello»

Olio su tela
cm. 51,5x45 ognuno

In cornici originali intagliate e dorate a cartiglio.
€ 10.000 / 15.000
Stima
Asta Live 169

mer 29 - ven 31 Ottobre 2014