556

Scrivania lastronata in legno di rovere

cm. 77x182x119XIX secolo.

Sei cassetti sottopiano, sei cassetti e due ante nei corpi di sostegno, piano in pelle
€ 700 / 1.000
Stima
Asta Live 169

mer 29 - ven 31 Ottobre 2014