659

Scrivania da centro a fagiolo lastronata in radica di noce con filetto

cm. 80,5x135,5x69,7VenetoXVIII secolo.

Tre cassetti sottopiano e piano da scrivania estraibile, due sportelli laterali mossi, gambe mosse, piano restaurato
€ 7.500 / 8.500
Stima
Asta Live 169

mer 29 - ven 31 Ottobre 2014