Madonna con Bambino e Santa, inchiostro, XVIII secolo; Santo, matita, ottagonale; Rovine di chiesa sotto la neve, matita, gouache e biacca, firmato Giuseppe Anieri; Gesù e gli Apostoli, inchiostro seppia con rialzi a biacca, molto danneggiato, tarlato e frammentato, controfondato (già attribuito a Taddeo Zuccari e Stringa). Misure varie.