Riposo dalla fuga in Egitto, inchiostro, gouache e matita (già attribuito a Gaspare Landi); Famiglia di viandanti, inchiostro e gouache, recante monogramma AO; Due figure femminili, inchiostro; Sacra Famiglia, sanguigna (già attribuito ad Alessandro Tiarini). Misure varie.