361

Quattro disegni su carta

Riposo dalla fuga in Egitto, inchiostro, gouache e matita (già attribuito a Gaspare Landi); Famiglia di viandanti, inchiostro e gouache, recante monogramma AO; Due figure femminili, inchiostro; Sacra Famiglia, sanguigna (già attribuito ad Alessandro Tiarini). Misure varie.
€ 200 / 300
Stima
Asta Live 169

mer 29 - ven 31 Ottobre 2014