338
Quattro disegni su carta
Due progetti raffiguranti architetture di cappelle, acquerello, XIX secolo; Profilo di guerriero, sanguigna, XVII secolo; Venere di spalle, inchiostro e gouache, XVIII secolo. Misure varie.