611

Piccolo tavolo lastronato in legno di mogano

cm. 66,5x54,5x49fine XIX secolo.

Intarsi con rosetta centrale, foglie di palma e filetti, gambe troncopiramidali, difetti
€ 200 / 300
Stima
Asta Live 169

mer 29 - ven 31 Ottobre 2014