14

Piatto in maiolica policroma

cm. 30,5 ΓΈMontelupofine XVI secolo.

Decoro raffigurante Cavaliere con archibugio
€ 1.400 / 2.000
Stima
Asta Live 169

mer 29 - ven 31 Ottobre 2014