3

Piattino in maiolica policroma

cm. 13,5 ΓΈCastellifine XVII secolo.

Decoro raffigurante Il Figliol Prodigo, ricomposto
€ 400 / 600
Stima
Asta Live 169

mer 29 - ven 31 Ottobre 2014