582

Mobile a colonna lastronato in legno di mogano e piuma

cm. 141,5x61,5x39,5FranciaXIX secolo.

Sulla fascia rilievi a palmette, con sportello
€ 800 / 1.200
Stima
Asta Live 169

mer 29 - ven 31 Ottobre 2014