453

Lotto composto da volumi vari

Tra cui opere e commenti di V. Monti, S. Pellico, V. Gioberti e altri, XVIII-XIX secolo, scompleti, più riviste di critica montiana; difetti.
€ 150 / 250
Stima
Asta Live 169

mer 29 - ven 31 Ottobre 2014