29

Ignoto del XVIII secolo

Via Crucis

Placca in rame sbalzato
cm. 26,5x36,5

Reca firma e data: I. R. Gamber 1730.

€ 2.200 / 3.000
Stima
Asta Live 169

mer 29 - ven 31 Ottobre 2014