622

Ignoto del XIX secolo

Visita al museo

Olio su cartone
cm. 19,3x28,2

Al verso: etichetta Mario Galli Collezione d'Arte con n. 26 e firma Mario Galli.

€ 800 / 1.200
Stima
Asta Live 169

mer 29 - ven 31 Ottobre 2014