382

Ignoto del XIX secolo

Ritratto di gentildonna, 1840

Matita su carta
mm. 365x245

Firma e data parzialmente leggibili in basso a destra: [L. Reinaud] / [...] 1840.
In cornice intagliata e dorata.

€ 1.000 / 1.500
Stima
Asta Live 169

mer 29 - ven 31 Ottobre 2014