608

Credenza a due corpi in legno di noce con formelle intagliate

cm. 239x147x53FranciaXVII secolo.

Parte superiore a due ante e quattro cassetti; parte inferiore con tre cassetti sottopiano e due ante, formelle con decoro a foglie di palma, restauri
€ 1.000 / 1.500
Stima
Asta Live 169

mer 29 - ven 31 Ottobre 2014