663

Cassettone lastronato in legno di noce

cm. 99,5x143,5x66,5XVII secolo.

Cornicette ebanizzate, intarsio con motivo della caccia al cervo, quattro cassetti, piedi a mensola
€ 3.000 / 4.000
Stima
Asta Live 169

mer 29 - ven 31 Ottobre 2014