Dipinti, Disegni, Scultura e Grafica, Arte Contemporanea - I

428

Gino De Dominicis
(Ancona, 1947 - Roma, 1998)

Senza titolo, 1985 ca.

Tecnica mista su tavola
cm. 48,5x31

Firma al verso: G. De Dominicis.

Collezione Pio Monti, Massa;

Dichiarazione di provenienza di Pio Monti, Massa, 15-05-2007.

€ 30.000 / 40.000
Stima
Asta Live 168

ven 30 Maggio 2014