Dipinti, Disegni, Scultura e Grafica, Arte Contemporanea - I

229

Antonio Nunziante
(Napoli, 1956)

Lontano da qui..., 2004

Olio su tela
cm. 80x60

Firma in basso a destra: A. Nunziante; data, firma e titolo al verso sulla tela: 2004 / A. Nunziante / "Lontano da qui...": n. archivio / AN004003A.

Certificato Studio Antonio Nunziante firmato dall'artista in data 06-10-2004, con n. AN.004.003.A.OR.

Vendita per conto del Tribunale di Livorno.
€ 3.700 / 5.700
Stima
Asta Live 168

ven 30 Maggio 2014