522

Tre piatti in porcellana

cm. 27 ø e cm. 39 øCinaXX secolo.

Due con decoro bianco-blu a fiori e ornati, uno grande policromo con decoro a fiori e ornati in riserva, danneggiato
€ 400 / 600
Stima
Asta Live 167

ven 11 Aprile 2014