846

Scuola veneta del XIX secolo

Offerta al nonno

Olio su tela
cm. 80x65,5

Al verso sul telaio: due etichette Giuseppe Biasutti / Presso la Regia Accademia / n. 1024 Venezia / Deposito Oggetti / per / Pittura e Disegno.

€ 12.000 / 15.000
Stima
Asta Live 167

ven 11 Aprile 2014