Scuola fiamminga del XVII secolo : La liberazione di Andromeda  -  LOTTO RITIRATO DALLA VENDITA  Olio su tela - Asta Dipinti e Arredi Antichi, Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo - II - Casa d'aste Farsettiarte
686

no lot

Asta Live 167

ven 11 Aprile 2014