526

Quattro piatti in porcellana policroma

cm. 34,5 ΓΈ ognunoCinaXIX secolo.

Decoro a fiore centrale e ornati floreali sulla tesa, difformi
€ 1.000 / 1.500
Stima
Asta Live 167

ven 11 Aprile 2014