Dipinti e Arredi Antichi, Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo - II

836

Nicolas De Corsi
(Odessa, 1882 - Napoli, 1956)

Marina, 1924

Olio su tela
cm. 30x44,5

Firma e data in basso a destra: De Corsi / 924.

€ 1.600 / 1.900
Stima
Valuta un'opera simile
Asta Live 167

Dipinti e Arredi Antichi, Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo - II

ven 11 Aprile 2014
Prato