Dipinti e Arredi Antichi, Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo - II

792

Luigi Gioli
(San Frediano a Settimo (Pi), 1854 - Firenze, 1947)

Paesaggio

Olio su tela riportata su cartone
cm. 37,7x34,7

Firma in basso a destra: L. Gioli.

€ 1.500 / 2.500
Stima
Valuta un'opera simile
Asta Live 167

Dipinti e Arredi Antichi, Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo - II

ven 11 Aprile 2014
Prato