822

Ignoto del XIX secolo

Chalk Cliff, 1890

Acquerello su carta
cm. 23x30,4

Sigla e data in basso a destra: TMR / 1890; al verso: TMR / Chalk Cliff / Isle of [...] / 1890.

€ 250 / 350
Stima
Asta Live 167

ven 11 Aprile 2014