621

Icona del XIX secolo

Cristo Pantocratore

Olio su tavola
cm. 31x26

Riza in metallo argentato sbalzato a ornati e smalti cloisonné.
€ 450 / 650
Stima
Asta Live 167

ven 11 Aprile 2014