Dipinti e Arredi Antichi, Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo - II
514
Dieci albarelli in maiolica bianco-blu e gialla
Uno con tappo, decori raffiguranti paesaggi, ornati e stemmi; alcuni con monogramma B.F. e B.A. Alcuni danneggiati, altezze varie, da cm. 20 h. a cm. 42 h.