547

Coppia di cartegloria in lamina d'argento

cm. 36x27 ognunaNapoliXVIII secolo.

Cornice a struttura architettonica con decoro sbalzato a volute fogliate e cartigli, lievi difetti
€ 1.500 / 2.000
Stima
Asta Live 167

ven 11 Aprile 2014