1
Hardy Yusic
(Inghilterra, XIX secolo)
Veduta di Osimo da Camerano, 1821
Inchiostro e acquerello su carta
mm. 183x235
Marchio Collezione MM.
Frammento di filigrana.
Collezione Salerni;
Collezione privata, Firenze
Asta Live 167
mer 9 - gio 10 Aprile 2014