1

Hardy Yusic
(Inghilterra, XIX secolo)

Veduta di Osimo da Camerano, 1821

Inchiostro e acquerello su carta
mm. 183x235

Marchio Collezione MM.
Frammento di filigrana.

Collezione Salerni;
Collezione privata, Firenze

€ 300 / 500
Stima
Asta Live 167

mer 9 - gio 10 Aprile 2014