280
Anonimo inizio XX secolo
Raffigurazione di chiostri medievali, 1930-40 ca.
Inchiostro e acquerello su carta
mm. 259x400
Marchio Collezione MM.
Filigrana assente.
Collezione privata, Firenze
Asta Live 167
mer 9 - gio 10 Aprile 2014