Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

312

Théophile Bernet
(1865 - ?)

Mosè, 1903

Olio su tela
cm. 92x116

Firma e data in basso al centro: Théo.le Bernet 1903.

€ 1.500 / 2.500
Stima
Asta Live 165

sab 9 Novembre 2013