Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

309

Pompeo Massani
(Firenze, 1850 - 1920)

Suonatore

Olio su tavola
cm. 14,5x12,6

Firma in basso a sinistra: P. Massani.

€ 500 / 600
Stima
Asta Live 165

sab 9 Novembre 2013