Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

447

Giovanni Colacicchi
(Anagni (Fr), 1900 - Firenze, 1992)

Oggetti di scavo

Olio su tela
cm. 55x70

Firma in basso a destra: Colacicchi.
Scritta al verso: Giovanni Colacicchi / Oggetti di scavo: timbro Centro [d'Arte la] Barcaccia / Roma.

€ 3.000 / 4.000
Stima
Asta Live 165

sab 9 Novembre 2013