Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

338

Giovanni Bartolena
(Livorno, 1866 - 1942)

Cavallo con soldato

Olio su cartone
cm. 22,8x36,5

Firma in basso a sinistra: Gio Bartolena.

€ 4.500 / 5.500
Stima
Asta Live 165

sab 9 Novembre 2013