Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

326

Gaetano Previati
(Ferrara, 1852 - Lavagna (Ge), 1920)

Contadine

Acquerello su carta
cm. 22,5x7,4

Firma in basso a sinistra: Previati.

€ 2.000 / 3.000
Stima
Asta Live 165

sab 9 Novembre 2013