Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

415

Emma Bardini
(Firenze, 1883 - ?)

Vaso di anemoni

Olio su tela
cm. 49,8x62,3

Firma in basso a sinistra: E. Bardini.

€ 300 / 400
Stima
Asta Live 165

sab 9 Novembre 2013